Mitarbeiter

Das größte Kapital unseres Unternehmens sind unsere Mitarbeiter!!!

 

Der Erfolg eines Unternehmens ist immer auch ein Spiegelbild der Professionalität der Menschen, die dahinterstehen.

FARMERS Food ist sich der Tatsache bewusst, dass das Verantwortungsbewusstsein der Mitarbeiter und des Managements neben der hohen Qualität der Produkte von entscheidender Bedeutung für eine kontinuierlich überzeugende Entwicklung unseres Unternehmens ist.

 

Deshalb ist für uns neben der sorgfältigen Auswahl der Mitarbeiter auch deren ständige Aus- und Weiterbildung von zentraler Bedeutung.

 

FARMERS Food legt höchsten Wert darauf, dass das Handeln der Mitarbeiter von Eigenverantwortung, Aufrichtigkeit, Loyalität und Respekt geprägt ist. Wir fördern und begleiten die Weiterbildung und die Erweiterung der beruflichen Fähigkeiten unserer Mitarbeiter auf allen Ebenen. Wir bieten so großartige Karrierechancen und faire Verdienstmöglichkeiten. Nur auf diesem Wege können wir die Erfüllung unserer hohen Ansprüche dauerhaft sicherstellen.  

 

Als Unternehmen mit ausgeprägter regionaler Verwurzelung liegt uns vor allem die berufliche Ausbildung am Herzen. Wir sind ein Ausbildungsbetrieb, der junge Menschen fördert und damit einen wesentlichen Beitrag für die Region leistet.

 

Vertrieb

Daniel Bischof

Daniel Bischof


02594-78226-15
d.bischof@farmers.de
Victor Moraldo

Victor Moraldo


02594-78226-14
v.moraldo@farmers.de
Alan Scheithauer

Alan Scheithauer


02594-78226-16
a.scheithauer@farmers.de
 

Verkaufsinnendienst

Johanna Beuers

Johanna Beuers


02594-78226-21
j.beuers@farmers.de
Janina Ebbing

Janina Ebbing


02594-78226-11
j.ebbing@farmers.de
Agota Horvath

Agota Horvath


02594-78226-22
a.horvath@farmers.de
Yvonne Thiering

Yvonne Thiering


02594-78226-12
y.thiering@farmers.de
 

Einkauf

Ewa Hergesell

Ewa Hergesell


02594-78226-50
e.hergesell@farmers.de
Roksana Kawalec

Roksana Kawalec


02594-78226-44
r.kawalec@farmers.de
Aleksandra Sagermann

Aleksandra Sagermann


02594-78226-51
a.sagermann@farmers.de
Agnieszka Musialek

Agnieszka Musialek


02594-78226-51
a.musialek@farmers.de
 

Finanzbuchhaltung

Ella Epp

Ella Epp


02594-78226-32
e.epp@farmers.de
Peter Drüing

Peter Drüing

QMB
02594-78226-31
p.drueing@farmers.de
 

Geschäftsleitung

Sandra Bischof

Sandra Bischof

Geschäftsleitung / Finanzen
02594-78226-0
s.bischof@farmers.de
Ulf Bischof

Ulf Bischof

Geschäftsleitung / Vertrieb
02594-78226-0
u.bischof@farmers.de
Mihaly Szilagyi

Mihaly Szilagyi

Geschäftsleitung / Einkauf
02594-78226-0
m.szilagyi@farmers.de