Mitarbeiter

Das größte Kapital unseres Unternehmens sind unsere Mitarbeiter!!!

 

Der Erfolg eines Unternehmens ist immer auch ein Spiegelbild der Professionalität der Menschen, die dahinterstehen.

FARMERS Food ist sich der Tatsache bewusst, dass das Verantwortungsbewusstsein der Mitarbeiter und des Managements neben der hohen Qualität der Produkte von entscheidender Bedeutung für eine kontinuierlich überzeugende Entwicklung unseres Unternehmens ist.

 

Deshalb ist für uns neben der sorgfältigen Auswahl der Mitarbeiter auch deren ständige Aus- und Weiterbildung von zentraler Bedeutung.

 

FARMERS Food legt höchsten Wert darauf, dass das Handeln der Mitarbeiter von Eigenverantwortung, Aufrichtigkeit, Loyalität und Respekt geprägt ist. Wir fördern und begleiten die Weiterbildung und die Erweiterung der beruflichen Fähigkeiten unserer Mitarbeiter auf allen Ebenen. Wir bieten so großartige Karrierechancen und faire Verdienstmöglichkeiten. Nur auf diesem Wege können wir die Erfüllung unserer hohen Ansprüche dauerhaft sicherstellen.  

 

Als Unternehmen mit ausgeprägter regionaler Verwurzelung liegt uns vor allem die berufliche Ausbildung am Herzen. Wir sind ein Ausbildungsbetrieb, der junge Menschen fördert und damit einen wesentlichen Beitrag für die Region leistet.

 

Vertrieb

Daniel Bischof

Daniel Bischof

Vertriebsleiter GV National
T. 02594-78226-15

d.bischof@farmers.de
Ulrich Hubert

Ulrich Hubert


T. 02594-78226-14

u.hubert@farmers.de
Randy Kuhl

Randy Kuhl

Trainee
T. 02594-78226-17

r.kuhl@farmers.de
 

Verkaufsinnendienst

Johanna Beuers

Johanna Beuers


T. 02594-78226-21

j.beuers@farmers.de
Susanne Bischof

Susanne Bischof

Leergutverwaltung
T. 02594-78226-13

leergut@farmers.de
Janina Balkenhol

Janina Balkenhol


T. 02594-78226-11

j.balkenhol@farmers.de
Helena Gorch

Helena Gorch


T. 02594-78226-25

h.gorch@farmers.de
Natalie Kotyrba

Natalie Kotyrba


T. 02594-78226-22

n.kotyrba@farmers.de
Pia Schwerdt

Pia Schwerdt


T. 02594-78226-12

p.schwerdt@farmers.de
Gabriel Usein

Gabriel Usein


T. 02594-78226-44

g.usein@farmers.de
 

Einkauf

Manfred Hanings

Manfred Hanings


T. 02594-78226-29

m.hanings@farmers.de
Ewa Hergesell

Ewa Hergesell


T. 02594-78226-50

e.hergesell@farmers.de
Aleksandra Sagermann

Aleksandra Sagermann


T. 02594-78226-51

a.sagermann@farmers.de
Agnieszka Musialek

Agnieszka Musialek




 

Finanzbuchhaltung

Peter Drüing

Peter Drüing

QMB
T. 02594-78226-33

p.drueing@farmers.de
 

Geschäftsleitung

Sandra Bischof

Sandra Bischof

Geschäftsleitung / Finanzen
T. 02594-78226-0

s.bischof@farmers.de
Ulf Bischof

Ulf Bischof

Geschäftsleitung / Vertrieb
T. 02594-78226-0

u.bischof@farmers.de
 
Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen.  Mehr Informationen
einverstanden